Радиус круга равен 51 найдите его площадь деленную на пиПОМОГИТЕ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
Площадь круга S=πR²     S=π51²    S=3.14*2601     S=8167.14 /3.14   
S=2601