Найдите длину отрезка AB, если точка С - середина отрезка AB и СВ = 13


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

Ответ:

AB=26

Объяснение:

AC=CB=13

AB=AC+CB=13+13=26