Даны члены арифметической прогрессии a13 = 8,03 и a14 = 16,3. Вычисли разность прогрессии d= .


Ответы на вопрос

Отвечает Ломага Андрій.

Ответ:

d=a14-a13=16,3-8,03=8,27