Укажите, чему равна мера угла ∠А, если ∠С = 18, а ∠В = 33. Сумма всех углов равна 180​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

129

Объяснение:

33+18=51 180-51=129

Отвечает Asimova Diana.

Ответ:129

Объяснение:Так как сумма угла A и угла B = 51. 180-51=129