длина прямоугольника паралелепипеда равна 48см ширна состовляет 5/8 длины а высота 2/3ширины

вычислите обьём паралелепипида

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Михаил.

ширна = 48* \frac{5}{8} = 30

высота = 30 * \frac{2}{3} = 20

обьём паралелепипида = 48*30*20 = 28800

Отвечает Васильева Анастасия.

48* \frac{5}{8} = 30

30 * \frac{2}{3} = 20

48*30*20 = 28800