график функции y=/kx проходит через точку М(-6;-4). Какая из точек :А (3;-2), B(-12;-2), с(24;-1)

ИЛИ D(-8;3) принадлежит этому графику ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анна.
Y=k/x
-4=k/-6
k=24
y=24/x
Ответ: В