Начерти ломаную из трех звеньев так чтобы длина была равна 12 сма второе звено было на 2 см длиннее

первого и на столько же сантиметров короче 3

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.
Первое 4см., второе 6см., третье 2см.
Отвечает Лис Настя.
12 : 3 = 4

3 звено 4 + 2 = 6
2 звено 6 - 2 = 4
1 звено 4 - 2 = 2