На отрезке CE отмечена точка K, при этом длина отрезка КЕ на 2 см 7 мм больше длина отрезка СК, а

СЕ = 11 см 3 мм. Найдите длину отрезка СК (в сантиметрах)

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Настя.
СК -х
КЕ=х+2,7
х+х+2,7=11,3
2х=11,3-2,7
2х=8,6
х=8,6:2
х=4,3 см - длина отрезка СК