Помогите, пожалуйста Дан прямоугольный треугольник АВС, угол В = 27°, угол С = 90°. Найти: угол А


Ответы на вопрос

Отвечает Сава Леонид.
А=180-(27+90)=63
Только проверь)
Отвечает Крыгин Алексей.
Ето легко:180-(27+90)= 63см