Решите уравнения,СРОЧНО!!! 1). x+(407-299)=811 2). x:9=705+248


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
1) х+106=811
х=811-106=705
2) х÷9=953
х=953×9=8577
Отвечает Ахметова Айгуль.
1)х+(407-299)=811
х+108=811
х=811-108
х=703
Ответ:703
2)х:9=705+248
х:9=953
х=953*9
х=8577
Ответ:8577