Чтобы переести значение температуры по шкале цельсия в шкалу фаренгейта пользуются формулой

F=1,8C+32 где С-градусы цельсия,F градусы франгейта.какая температура по шкале фаренгейта соотвествует 111 по шкале цельсия

Ответы на вопрос

Отвечает Бескараваев Данил.
F=1,8*111+32=199,8+32=231,8=232