Используя формулу F=9/5 С+ 32, выражающую зависимость между температурой, измеряемой по шкале

Фаренгейта (F) и по шкале Цельсия (C), выразите в градусах Фаренгейта температуру кипения воды 100(о)С и температуру замерзания воды 0(о)С

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Рената.
1. F = 9*100/5 +32 = 180 +32 = 212
2. F = 9*0/5 +32 = 32