Площадь прямоугольника 80 квадратных сантиметров его ширина 8 см чему равна его длина


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Алмаз.

Ответ:

Объяснение:

S=а*в.

80=х*8.

х=80/8=10см (длина прямоугольника.)

Отвечает Котубей Аня.

Объясняснение 80:8=10

Ответь 10 квадратных сантиметров