Найдите объем правильного тетраида с ребром 5 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Объяснение:

a=5 см

v =  \frac{ {a}^{3} \sqrt{2}  }{12}   =  \frac{ {5}^{3} \sqrt{2}  }{12} =  \frac{125 \sqrt{2} }{12}