СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА УМОЛяЮ 42 балла Дано точки А(х; -2; 0); В(4; y; -1); С(2; -3; z); D(-1; 2; 3).

Знайдіть x , y i z, якщо вектор AB = CD вектор .

Ответы на вопрос

Отвечает Кабылкаев Арсен.

Ответ:x=7

y=3

z=4

Объяснение: ab={4-x;y+2;-1}

cd={-3;5;3-z}

4-x=-3

x=7

y+2=5

y=3

-1=3-z

z=4