ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО НУЖНО!!!!!!! Дано векторы m(5;-y), b(4;6).При каком значении y m*b= -18?


Ответы на вопрос

Отвечает Чиченкова Анастасия.

Объяснение:

5*4-у*6=-18

20-6у=-18

-6у=-38

у=38/6=19/3