Найди периметр прямоугольника, если его площадь равна 27, отношении соседних сторон равно 1:3


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ:

24

Объяснение:

x * 3x = 27

x² = 9

x = 3

P = (3+9) * 2 = 24