СРОЧНО!!! Сторона паралелограма равна 4 см, а высота паралелограма равна 7 см. Найдите площадь

паралелограма​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Анастасия.

Ответ:

S=a*h это формула

S=4*7=28