ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Чи існує паралельне перенесення, при якому точка M(3;-5) переходить у точку

N(1;-4), а точка K(0, 0)-у точку L(-2; 1)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

нет

Объяснение:

Поскольку это паралельный перенос, то N-M=L

1-3=-2, всё сходится

-4-(-5)=9, 9 не равно 1