Срочно, 70 баллов Две стороны параллелограмма равны 3 см и 4 корень из 2, а угол между ними - 135

градусов Найдите площадь параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Ганжин Давид.

площадь равна произведению смежных  сторон на синус угла между ними, т.е. 3*4√2*sin135°=12*√2*√2/2=12/cм²/