СРОЧНО!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!! СРОЧНО!!!! 30 БАЛЛОВ!!! Найдите косинус угла С треугольника АВС, если

А(3; 9), В(0; 6), С(4; 2).Если не сложно решение на листке

Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Анжела.

cos C = (AC² + BC² - AB²)/(2*AC*BC) = (50+32-18)/(2/√50*√32) =

         = 64/(2* 7,071067812* 5,656854249) =  0,8 .

Отвечает Пашинская Ульяна.

Ответ:

смотри ниже..

Объяснение: