В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, АВ=85, АС=68. Найдите tgA


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Макс.

Ответ:

tg<A=BC/AC=51/68=0,75

остальное в вложении

Объяснение: