Найти смежные углы, если их градусные меры относятся как 22:23. 120 и 6050 и 13092 и 8840 и 140​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Алёна.

Ответ:4) Уравнение:

22х + 23х = 180

45х = 180

х = 4 значение пропорции

4 * 22 = 88 град. 1 угол

4 * 23 = 92 град. 2 угол

Ответ: 88 град, 92 град.

Объяснение:

Отвечает Мауль Евгений.

Ответ :4

..............