5. Запишите в виде десятичной период2 3 1 4 5 7 13 22 151136 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Вероника.

Ответ:

2/3; = 0,(6)

-3/22; = - 0,1(36)

1/15; = 0,0(6)

4/9;  = 0,(4)

-5/11; = - 0,(45)

7/36;  = 0,19(4)

-1/60 = - 0,01(6)

Объяснение: