Точка K - середина отрезка PE, точка L - середина отрезка KE, PE = 72 см. Чему равна длина отрезка

PL? Напишите только число.

Ответы на вопрос

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.

Ответ:    54 см .

Объяснение:

PL = 3/4 PE = 34 * 72 = 54 ( см ) .