2. Две стороны прямоугольного треугольника равны: 15 см и 9 см. Найдите третью сторону

треугольника. Рассморите все возможные случаи.​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ:

С^2=15^2+9^2

С^2=15^2-9^2