2. две стороны равнобедренного треугольника 6 см и 10 см. каким может быть периметр этого

треугольника? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

объяснение: в равнобедренном две стороны равны следовательно Р1= 6+6+10=22см

Р2=1010+6=26см

Ответ:26см и 22см