Значение выражения 4sin/2 30°-2tg/2 45° ровно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

-1

Объяснение:

4sin²30-2tg²45=4*(\frac{1}{2} )²-2*(1)²=1-2=-1