Найдите углы выпуклого семиугольника, градусные меры пропорциональны числам 3:4:4:6:6:7. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Азат.

Ответ:

72:96:96:144:144:168 ето все в градусах

Объяснение:

3+4+4+6+6+7=720

х=720÷30

х=24

24×3=72