Помогите решить 1) Треугольники KMN И DBC подобны, угол K = 56* угол M = 81*. Чему равен угол

С?Ответы: 81*, 56*, 53*, 43*2) В подобных треугольниках ABC и A1B1C1 AB=6 см, BC = 7 см, AC=3 см, A1B1/AB=2. Чему равны A1B1, B1C1, A1C1?Ответы: 1) 3 см, 3.5 см, 1.5 см. 2) 12 см, 14 см, 6 см. 3) 36 см, 49 см, 9см. 4) 6 см, 7 см, 3 см.3) Если в треугольнике ABC и A1B1C1 AB=1 м. AC=1,5 м. BC=2 м. A1B1=10 см, A1C1=15 см, B1C1=20 см, тоОтветы: 1) Треугольники ABC и A1B1C1 подобны по трём сторонам. 2) Треугольники ABC и A1B1C1 равны по трём сторонам. 3) Треугольники ABC и A1B1C1 не подобны. 4) Треугольники ABC и A1B1C1 подобны по двум сторонам и углу между ними.5) В прямоугольном треугольнике катет, противолежащий углу 47*, равен 6 см. Гипотенуза этого треугольника равнаОтветы: 1) 6/sin 47*, 2) 6/cos 47*, 3) 6 sin 47* 4) 6 cos 47*6) В прямоугольном треугольнике ABC угол C=90* AC=15 см, CB=20 см, CD-высота этого треугольника заполните таблицу.Отрезок AD BD CDДлина отрезка ? ? ?Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.

Ответ:

1) ∠C=180-56-81=43°

2) A1B1=6*2=12 cм

В1С1=7*2=14 см

А1С1=3*2=6 см

3) Треугольники ABC и A1B1C1 подобны по трём сторонам.

5) 6 sin 47*

6) АД=9 см; ВД=16 см; СД=12 см

Объяснение: