УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!! Найдите боковую сторону и основание равнобедренного

треугольника если две его стороны равны 4,21 см и 9,01 см

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.
1) 4,21 - 9,01 = -4,80
2) -4,80 - 4,21 = -5,01( боковая сторона )

3) -4,80 - 9,01 = -13,81 ( основание)

Ответ : боковая сторона равна -5,01 а основание -13,81