Найди значение функции y(x) — 6х3 + 5х прих 2a.


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Арман.

Объяснение:

y(x) =6x^3+5x

X=2a

y(2a)=6×(2a)^3+5×2a=

=6×8a^3+10a=48a^3+10a