Найдите диаметр окружности, если радиус окружности:1)7,8см 2) 10,5см 3)0,8см​


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

D=2R

1) 7.8 * 2 = 15.6 см

2) 10.5 * 2 = 21 см

3) 0.8 * 2 = 1.6 см

Объяснение:

...

Отвечает Гулынская Юлия.

Ответ:

1)15,6 см

2)21 см

3)1,6 см

Диаметр всегда в два раза больше радиуса

Объяснение: