Знайти кут правильного n-кутника, якщо n= 18 * а 140 градусівб 160 градусівв 130 градусівг 110

градусів

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Ксения.

Ответ:

б

Объяснение:

х-угол

х=180°*(n-2)/n=180*(18-2)/18=160