100 баллов + отметка "лучший ответ" Координаты точки A на отрезке AB (5; -3), координаты центра

отрезка AB O (-1; 3). Найдите координаты точки В.​

Ответы на вопрос

Отвечает Халус Юля.

Объяснение:

По формулам середина отрезка

х(В) =2х(О) -х(А) и у(В) =2у(О) -у(А).

Подставляем числовые значения

х(В) =2*(-1)-5= -2-5=-7 ; у(В) =2*3-(-3)=6+3=9.

В(-7;9).

Отвечает Казанцев Сергей.

ответ:

координаты точки В (7;9)

объяснение:

удачи ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️