Дано: квадрат АБСД О-точка пересечения диагоналей АО-4 корней из 2 Найти площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.

Ответ:

64 ед²

Объяснение:

AC=2*AO=2*4√2=8√2 ед

AC=BD

S=1/2*AC*BD

S=1/2*8√2*8√2=64 ед²