Знайдіть площу трикутника, якщо сторона і висота дорівнюють 7см і 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Полина.

Ответ:

Объяснение:

Sтрикутника = 1/2*a*h

S= 1/2*7*4=14 (см^2)

Отвечает Чащина Таня.

Ответ:

S=a*ha/2

S=7*4/2=14см²