Стороны паралерограмма равны 18 и 12а один ищ углов равен 30 градусов найти S​


Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Ян.

Ответ:

108

Объяснение:

S=a*b*sin(α)

a = 18

b = 12

α = 30°

S = 18*12*sin(30°)=216/2=108