Дано: AN||BK, AN=12, BK=18, NK=3Найти: MN​



Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Вероника.

1) 12÷3=4

2) 18+4+12=34

3) 3+4=7

4) 34÷4=8,5

MN = 8.5