Определи длину отрезка MK, если PM = 23,3 см и KP = 13,3 см. MK = см.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукичев Клим.

Ответ:

37 см

Объяснение:

МK=PM+KP=23,3 +13, 3=36,6= 37(см)

Отвечает Мокроусова Ксюша.

Объяснение:

МК=РМ+КР=23.3+13.3=36.6см