СМ.. Знайдіть сторону квадрата, якщо його периметр дорівнює 44 см. А) 24 см; Б) 11 см; В) 8 см; г)

12 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.

Ответ:

сорок четыре делить на четыре равно одиннадцать

Отвечает Нишанов Ильмир.

У квадрата все стороны равны ⇒ Р=4а ⇒ а=Р/4 ⇒ а=44/4 ⇒ а=11 (см). Ответ. сторона данного квадрата равна 11 см.