Срочно СМ. 3. Найдите площадь равностороннего треугольника со стороной 2√3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Вердиева Илаха.

Ответ:

3\sqrt{3}

Объяснение:

Sравнотстороннего = (a^2 * \sqrt{3})/4

(4*3 * \sqrt{3})/4 = 3\sqrt{3}