Знайты Кут правильного 24-кутныка​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуськов Александр.

Ответ:

165°

Объяснение:

Формула нахождения угла правильного n-угольника

180°(n-2)/n, где n- количество углов.

n=24

180(24-2)/24=180*22/24=165°