MNKL — трапеция. QT=23, NH=15 см. Чему равна площадь MNKL?Помогите пожалуйста!!



Ответы на вопрос

Отвечает Лисневский Костя.

Ответ:

S=345см²

Объяснение:

S=NH*QT=23*15=345см²

1 1