Знайдіть кут 4 якщо кут 1=60° кут 2=120° кут 3 = 53°​


Ответы на вопрос

Отвечает Gorbul Vasya.

Ответ:

кут 4= 127

Объяснение:

кут 4= 360 - (кут 1 + кут 2 + кут 3) = 360 - (60 + 120 + 53) = 360 - 233 = 127