ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Δ АВС ~Δ А1В1С1. АВ = 8см, ВС = 6см, В1С1 = 3см.

Знайдіть А1В1.

Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

AB/A1B1 = BC/B1C1

8/A1B1 = 6/3

A1B1=4см