Який об'єм займає 1,5 моль води за нормальних умов?????СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

V(H2O)=n(H2O)×Vm(H2O)=1,5×22,4=33,6литров