На стороне BC прямоугольника ABCD у которого AB равно 18 и AD равен 42, отмечена точка М так, что

треугольник ABM равнобедренный. Найдите MD. Подробно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Фаткулин Никита.

Ответ:

34

Объяснение:

1+1=2

2×12=24

24+10=34