Знайти координати кiнця видризка, якщо A (3;1), O (4;0) B (x;y)Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Дарья.

Ответ:

В(4;0)

Объяснение:

если О- середина АВ, то

х=2*4-3=5

у=2*0-1=-1

В(4;0)