Вычислить значение выражения 6 sin 30°-5cos 60°+tg 45°​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

1,5

Объяснение:

6\sin 30^{\circ}-5\cos 60^{\circ}+tg45^{\circ}=6 \cdot \dfrac{1}{2}-5 \cdot \dfrac{1}{2}+1=3-2,5+1=1,5;

Отвечает Пушин Дмитрий.

Объяснение:

,✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨